Определились последние два участника полуфинала Кубка лиги.  На стадионе «Молния»  хозяева  уступили  футболистам из поселка Входная по пенальти 4:5.

Основное время завершилось  с ничейным счетом -2:2(А.Иванов, И.Черноусов – А.Тропин, Д.Петраков).  Таким образом, подопечным А.Акимова не удалось сделать дубль в юбилейном сезоне положить чемпионские медали в Кубок, как было в прошлом сезоне. В матче между сборной командой ветеранов 50+ и «РосЭлектроникой п/о «Иртыш» победили подопечные М.Шапиро  2:0(О.Никитин,Р.Сартаев)

В полуфиналах встречаются «МедАкадемия» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш» и «Входная» - «Прогресс». Дату полуфиналов определят главный судья  и руководители  команд, но не позднее 10 сентября.

Теперь у Кубка появиться новый хозяин, т.к. ни один из полуфиналистов ранее ценным трофеем не владел.