Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u1039119/data/fc-molnija/public_html/modules/mod_bt_supernews/helper.php on line 171

Чемпионат Премьер Лиги города Омска по футболу 2019
"Молния" - "Искра 2" 29 мая (СРЕДА) в 19:00
стадион Молния

Игры с "Искрой" всегда даются в нашей команде сложно, на протяжении многих лет сбалансированной, крепкий коллектив с телевизионного завода доставлял немало хлопот "Молнии".
Правда, надо сказать, что в Чемпионате Премьер-Лиги "Молния" ни разу не проигрывала, но много матчей было сыграно вничью и изрядное количество когда подопечные Акимова вытаскивала игры как говорится "на зубах".

Не стал исключением и матч между командами в первом круге Чемпионата 2019 года , в самом начале игры казалось, что хозяева нашли "свою" игру. По результатам игры с "Сибирью" было решено что Игорь Бондарев будет выходить во втором тайме на замену, либо Горбачёву, либо Арзуманяну, так как на весь матч Игоря пока " не хватает". Кроме того появился молодой Андрей Роженин, он сверстник Дворцова 17 лет и занял место слева в полузащите для того , чтобы придать скорость действиям хавов.
Тем не менее, первыми счёт открыли гости 0:1. Но хозяева достаточно быстро сравняла счёт .Дальний удар Горбачева парировал вратарь, но так как в удар Даниилу удался "пушечной" силы ,то вратарь смог мяч только отбить и набежавший Гвоздарев головой переправил мяч в сетку 1:1.Затем Роженин попал в перекладину ворот искровцев.
Затем при подаче углового отключился защитник Колесников счёт стал 2:1. Третий мяч-красавец забил Артак Арзуманян, который пробил через себя в падении Я думаю что , гол может претендовать на лучший в сезоне 2019 года. На перерыв команды ушли при счёте 3:1 .
Затем Сартаев сократил разрыв со штрафного 3:2.
На ход матча оказала воздействие то что Александр Заика играл с травмой полученной в игре с "Сибирью" это не позволило ему показать привычный уровень. Так гол от Сартаева , со штрафного он пропустил в ближний угол, под травмированную ногу.

Гости побежали в атаку, за ничьей, в обороне появились разрывы и вышедший на замену Бондарев на "свежих" ногах обыграл защитники и вратаря довел счёт до окончательного 4:2.

"ЭНЕРГИЯ" -"ФК"Молния"

Блиц закрытия сезона 2020 ПЛ Омска

10 октября  СУББОТА  начало в 11-30

Чемпионат ПЛ 2020