Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u1039119/data/fc-molnija/public_html/modules/mod_bt_supernews/helper.php on line 171

Кубок блиц закрытия

19 октября на стадионе «Молния»  завершился блицтурнир на приз Закрытия сезона среди коллективов Премьер-Лиги Омска. 10 команд из 15, игравших в чемпионате  с 10 часов утра  включились в  борьбу за приз.

Полуфинал между «Молнией» и «Входной»  завершился уверенной победой хозяев стадиона со счетом -4:0.

2015 Сетка блиц закрытия сезона  ПЛ

Финал  между «Молнией» и «Абсенто  Море» стал  украшением турнира. А исход встречи решил единственный мяч, который провел в  ворота «Абсенто Море»  в  средине второй  половины игры  А.Иванов. Добавим, что самым «сухим» вратарем турнира стал голкипер победителей, в роли которого выступал на турнире полузащитник  команды В.Колесников, кторыйне пропустил в 3 матчах ни одного мяча!!!

2015-Кубок блиц закрытие 7

2015-Кубок блиц закрытиеМолния

На фото слева направо.

Стоят:Гогишвили В,Семин П,Колесников В, Майоров А,Акимов А,Крамаренко И,Никитин В,Шарычев Д,Багаев А, Савельев А.

Сидят:Скрага В, Бондарев И, Иммель Е, Парначев М, Иванов И.

2015-Кубок блиц закрытие Майоров