orRegister
CLOSE

Вы здесь:
2017 г Календарь Чемпионата ПЛ группа "А"

 

                      

                       10-й Чемпионат по футболу Премьер - Лиги города   Омска

                                                     группа «А»

                                    

Участники:

1

«Молния»

5

«Прогресс»

2

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»

6

«Сибирь»

3

«Локомотив»

7

«Входная»

4

«Ветераны -40+»

 8

«Молния-2»

Календарь игр

Первый круг

Тур -1

Дата

Соперники

Стадион

Начало

     Судьи

Счет

1

17.05

«Молния» - «Молния-2»

«Молния»

19-00

   

2

14.05

«Ветераны-40+» - «Прогресс»

«Красная звезда»

19-00

   

3

05.07

«РосЭлектроника»- «Входная»

«Искра»

19-00

   

4

05.07

«Локомотив» - «Сибирь»

«Энергия»

19-00

   

Тур -2

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

5

25.05

«Молния-2» - «Прогресс»

«Молния»

19-00

   

6

24.05

«Входная» - «Локомотив»

«Входная»

19-00

   

7

21.05

«Сибирь»- «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

8

24.05

«Молния»- «РосЭлектроника»

«Молния»

19-00

   

Тур -3

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

9

31.05

«Прогресс» - «Сибирь»

 

19-00

   

10

31.05

«РосЭлектроника»- «Молния-2»

«Искра»

19-00

   

11

31.05

«Локомотив»- «Молния»

«Энергия»

19-00

   

12

28.05

«Ветераны-40+»- «Входная»

«Красная звезда»

19-00

   

Тур -4

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

13

07.06

«Молния-2»- «Сибирь»

«Молния»

19-00

   

14

07.06

«Входная»- «Прогресс»

«Входная»

19-00

   

15

04.06

«Молния» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

16

07.06

«РосЭлектроника»- «Локомотив»

«Искра»

19-00

   

Тур -5

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

17

14.06

«Локомотив»- «Молния-2»

«Энергия»

19-00

   

18

14.06

«Сибирь» - «Входная»

«Юность»

19-00

   

19

11.06

«Ветераны-40+»- «РосЭлектроника»

«Красная звезда»

19-00

   

20

14.06

«Прогресс» - «Молния»

«Молния»

19-00

   

Тур -6

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

21

21.06

«Молния» - «Сибирь»

«Молния»

19-00

 

 

22

20.06

«Молния-2» - «Входная»

«Молния»

19-00

 

 

23

18.06

«Локомотив»- «Ветераны-40+»

«Энергия»

19-00

 

 

24

21.06

«РосЭлектроника» - «Прогресс»

«Искра»

19-00

 

 

Тур -7

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

25

28.06

«Входная» - «Молния»

«Входная»

19-00

   

26

25.06

«Ветераны-40+»- «Молния-2»

«Красная звезда»

19-00

   

27

28.06

«Прогресс» - «Локомотив»

«Энергия»

19-00

   

28

28.06

«Сибирь»- «РосЭлектроника»

«Юность»

19-00

   

Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 

05.07

 

«Красная звезда»

19-00

   
 

05.07

 

«Энергия»»

19-00

   

Перерыв с 6 июля по 29 июля 2017 года.

ВТОРОЙ КРУГ

Тур -8

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

29

02.08

«Молния-2»- «Молния»

«Молния»

19-00

   

30

30.07

«Прогресс»- «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

31

02.08

«Входная» - «РосЭлектроника»

«Входная»

19-00

   

32

02.08

«Сибирь» - «Локомотив»-

«Сибирь»

19-00

   

 

Тур -9

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

33

09.08

«Прогресс» - «Молния-2»

«Молния»

19-00

   

34

09.08

«Локомотив» - «Входная»

«Энергия»

19-00

   

35

06.08

«Ветераны-40+» - «Сибирь»

«Красная звезда»

19-00

   

36

09.08

«РосЭлектроника» - «Молния»

«Искра»

19-00

   

Тур -10

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

37

16.08

«Сибирь» - «Прогресс»

«Юность»

18-30

   

38

15.08

«Молния-2»- «РосЭлектроника»

«Молния»

18-30

   

39

16.08

«Молния»- Локомотив»

«Молния»

18-30

   

40

13.08

«Входная» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

18-00

   

Тур -11

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

41

23.08

«Сибирь»- «Молния-2»

«Юность»

18-00

   

42

23.08

«Прогресс» - «Входная»

 

18-00

   

43

20.08

«Ветераны-40+»- «Молния»

«Красная звезда»

18-00

   

44

23.08

«Локомотив»- «РосЭлектроника»

«Энергия»

18-00

   

Тур -12   

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

45

29.08

«Молния-2» - «Локомотив»

«Молния»

18-00

 

 

46

30.08

«Входная» - «Сибирь»

«Входная»

18-00

 

 

47

27.08

«РосЭлектроника»- «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

18-00

 

 

48

30.08

«Молния» - «Прогресс»

«Молния»

18-00

 

 

    Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 

01.09

 

«Красная звезда»

18-00

   
 

01.09

 

«Юность»

18-00

   
 

01.09

         

Тур -13

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

49

06.09

«Сибирь»- «Молния»

«Юность»

18-00

   

50

06.09

«Входная» - «Молния-2»

«Входная»

18-00

   

51

03.09

«Локомотив» - «Ветераны-40+»

«Энергия»

18-00

   

52

06.09

«РосЭлектроника» - «Прогресс»

«Искра»

18-00

   

Тур -14

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

53

13.09

«Молния» - «Входная»

«Молния»

     

54

10.09

«Молния-2» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

     

55

13.09

«Локомотив» - «Прогресс»

«Энергия»

     

56

13.09

«РосЭлектроника» - «Сибирь»

«Искра»

     

Примечание: 1.Сборная ветеранов 40+ играет по воскресеньям и только на искусственном тренировочном поле стадиона «Красная звезда».

2. Для несыгранных по уважительным причинам встреч запланировано два резервных дня, причем последний -за 2 тура до окончания Чемпионата Премьер –Лиги по футболу города Омска.

Главный судья соревнований – В.Иммель

Следующий матч

"ФК"Молния"-"Входная"

Чемпионат 2017   ПЛ  города Омска

13 сентября СРЕДА   начало в 18-00

    Стадион Молния

Прошлые матчи

Чемпионат ПЛ 2017      

6 сентября 2017 г ст. "Юность"

"Сибирь"-ФК "Молния" 3:4(0:2)

Голы: Рыжих 56,86, Выгин 78  - Оспанов Р. 5, Иванов А.-25,80,Гвоздарёв Н.-73