orRegister
CLOSE

Вы здесь:
2016 г Календарь Чемпионата ПЛ группа "А"

                         

Герб ОГФФ    

9 -й Чемпионат по футболу Премьер - Лиги города   Омска

                                                 

                                                                                     группа «А»

       

Календарь игр

Первый круг

Тур -1

Дата

Соперники

Стадион

Начало

     Судьи

Счет

1

25.05

«Молния» -  «Молния-2»

«Молния»

19-00

   6:0

2

29.05.

 «Локомотив»-  «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

3

24.05

«Шинник»- «Сибирь»

«Шинник»

19-00

   7:0

4

26.05

«Прогресс»- «РосЭлектроника»

«Колледж»

19-00

   

Тур -2

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

5

31.05

 «Молния-2» - «РосЭлектроника»

«Молния»

19-00

   

6

01.06

«Сибирь» - «Прогресс»

«Юность»

19-00

   

7

05.06

 «Шинник»-  «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

8

01.06

«Молния» - «Локомотив»

«Молния»

19-00

   

Тур -3

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

9

08.06

«Локомотив» - «Молния-2»

«Энергия»

19-00

   

10

08.06

«Шинник» - «Молния»

«Шинник»

19-00

   

11

12.06

«Прогресс» - «Ветераны-40+

«Красная звезда»

19-00

   

12

07.06

«РосЭлектроника» - «Сибирь»

«Искра»

19-00

   

 

 

 Тур - 4

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

13

14.06

«Молния-2» - «Сибирь»

«Молния»

19-00

   

14

19.06

«Ветераны-40+»  -«РосЭлектроника»

«Красная звезда»

19-00

   

15

15.06

«Молния» - «Прогресс»

«Молния»

19-00

   

16

15.06

«Локомотив»- «Шинник»

«Энергия»»

19-00

   

Тур -5

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

17

22.06

«Шинник» - «Молния-2»

«Шинник»

19-00

   

18

22.06

«Прогресс» - «Локомотив»

«Колледж»

19-00

   

19

21.06

«РосЭлектроника» - «Молния»

«Искра»

19-00

   

20

26.06

«Сибирь» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

Тур -6

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

21

03.07

 «Молния-2»- «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

22

28.06

«Молния» - «Сибирь»

«Молния»

19-00

   

23

29.06

«Локомотив» - «РосЭлектроника»

«Энергия»

19-00

   

24

28.06

«Шинник» - «Прогресс»

«Шинник»

19-00

   

Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 

03.07

 

«Красная звезда»

19-00

   
 

06.07

 

«Энергия»»

19-00

   
 

06.07

 

«Шинник»

19-00

   

Перерыв с 3июля по 26 июля 2016 года.

Тур -7

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

25

31.07

 «Ветераны-40+» - «Молния»

«Красная звезда»

19-00

   

26

26.07

«РосЭлектроника»- «Шинник»

«Искра»

19-00

   

27

26.07

«Сибирь» - «Локомотив»

«Юность»

19-00

   

28

28.07

«Прогресс» - «Молния-2»

«Колледж»

19-00

   

ВТОРОЙ КРУГ

Тур -8

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

29

03.08

«Молния-2»- «Молния»

«Молния»»

19-00

   

30

07.08

 «Ветераны-40+» - «Локомотив»

«Красная звезда»

19-00

   

31

02.08

«Сибирь» - «Шинник»

«Юность»

19-00

   

32

02.08

«РосЭлектроника» - «Прогресс»

«Искра»

19-00

   


Тур -9

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

33

09.08

«РосЭлектроника» - «Молния-2»

«Искра»

19-00

   

34

09.08

«Прогресс»- «Сибирь»

«Колледж»

19-00

   

35

14.08

«Шинник» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

36

10.08

«Локомотив» -  «Молния»

«Энергия»

19-00

   

Тур -10

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

37

21.08

«Ветераны-40+» - «Локомотив»

«Красная звезда»

19-00

   

38

16.08

«Молния-2» - «Прогресс»

«Молния»

19-00

   

39

17.08

«Молния» - «Шинник»

«Молния»

19-00

   

40

16.08

«Сибирь» - «РосЭлектроника»

«Юность»

19-00

   

Тур -11

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

41

23.08

«Сибирь»- «Молния-2»

«Юность»

19-00

   

42

28.08

«РосЭлектроника» - «Ветераны-40+»

«Красная звезда»

19-00

   

43

24.08

«Прогресс» - «Молния»

«Колледж»

19-00

   

44

23.08

«Шинник» - «Локомотив»

«Шинник»

19-00

   

Тур -12   

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

45

30.08

«Молния-2» - «Шинник»

«Молния»

18-30

   

46

31.08

«Локомотив»- «Прогресс»

«Энергия»

18-30

   

47

31.08

«Молния» - «РосЭлектроника»

«Молния»

18-30

   

48

04.09

«Ветераны-40+»- «Сибирь»

«Красная звезда»

18-30

   

Тур -13

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

49

11.09

 «Молния-2» -«Ветераны-40+»

«Красная звезда»

18-00

   

50

06.09

«Сибирь» - «Молния»

«Юность»

18-00

   

51

06.09

«РосЭлектроника» - «Локомотив»

«Искра»

18-00

   

52

07.09

«Прогресс» - «Шинник»

«Колледж»

18-00

   

      Резервный день

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

 

11.09

 

«Красная звезда»

18-00

   
 

11.09

 

«Энергия»»

18-00

   
 

11.09

 

«Шинник»

18-00

   

Тур -14

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Судьи

Счет

53

14.09

«Молния-2» - «Прогресс»

«Молния»

18-00

   

54

13.09

«Шинник» - «РосЭлектроника»

«Шинник»

18-00

   

55

14.09

«Локомотив» - «Сибирь»

«Энергия»

18-00

   

56

19.09

«Ветераны-40+» - «Молния»

«Красная звезда»

18-00

   

Примечание: 1.Сборная ветеранов 40+ играет по воскресеньям и только на искусственном тренировочном поле стадиона «Красная звезда».

2. Для несыгранных по уважительным причинам встреч запланировано два резервных дня, причем последний- за тур до финиша.

Главный судья соревнований – В.Иммель

 

Следующий матч

Прошлые матчи

Чемпионат ПЛ 2017   

13 сентября 2017 г ст. "Молния"

ФК "Молния"-"Входная"- 3-2

 

Голы:(Черноусов И.; Иванов А. -2  -Гензе,Кузнецов )