orRegister
CLOSE

Вы здесь:
2015 г Календарь Чемпионата ПЛ группа "Б" ИСПРАВЛЕННЫЙ

Герб ОГФФ                                                                        Утверждаю

 

                                                         Президент ОГФФ  ___________( А.Акимов)

 

 

8-й Чемпионат по футболу Премьер - Лиги города Омска

                              Календарь игр                                                 

                         группа «Б»

Участники:

 

 

«Сибирь» (А.Коваленко)

 

«Рентген» (М.Мананников)

 

«Молния-2» (В.Швед)

 

«Входная» (С.Новиков)

 

«Энергия-2»(А.Басканов)

 

«Витязь» (В.Дикиджи)

 

«Медицинская Академия»(Е.Хайржанов)

 

«Левый берег» (О.Гальцов)

 

                                                                      Первый круг 

Тур -1

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

1

19.05

«Сибирь» - «Левый берег»

«Юность»

19-00

 1:0

2

19.05.

«Молния-2» - «Витязь»

«Молния»

19-00

 6:2

3

20.05

«Входная»- «Энергия-2»

«Входная»

19-00

 

4

19.05

«Рентген»-«Медицинская Академия»

«Нефтяник»

19-00

 2:1

 

Тур -2

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

5

26.05

«Левый берег» -«Рентген»

 

19-00

 

6

26.05

«Входная» -  «Медицинская Академия»

«Входная»

19-00

1:1 

7

27.05

«Витязь» - «Энергия-2»

«Сатурн»

19-00

 

8

27.05

«Сибирь» - «Молния-2»

«Юность»

19-00

 

 

Тур -3

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

9

02.06

«Молния-2» - «Левый берег»

«Молния»

19-00

 

10

02.06

«Энергия-2» - «Сибирь»

«Энергия»

19-00

 

11

03.06

«Медицинская Академия» - «Витязь»

«Сатурн»

19-00

 

12

03.06

«Рентген» - «Входная»

«Нефтяник»

19-00

 

 

Тур -4

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

13

10.06

 «Левый берег» - «Входная»

 

19-00

 

14

09.06

«Витязь» -  «Рентген»

«Сатурн»

19-00

 

15

10.06

«Сибирь»- «Медицинская Академия»

«Юность»

19-00

 

16

09.06

«Молния-2» - «Энергия-2»

«Молния»

19-00

 

 

Тур -5

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

17

16.06

«Энергия-2» - «Левый берег»

«Энергия»

19-00

 

18

16.06

«Медицинская Академия»  -  «Молния-2»

«Сатурн»

19-00

 

19

17.06

«Рентген» - «Сибирь»

«Нефтяник»

19-00

 

20

17.06

«Входная» - «Витязь»

Входная

19-00

 

 

Тур -6

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

21

24.06

«Левый берег» - «Витязь»

 

19-00

 

22

23.06

«Сибирь» - «Входная»

«Юность»

19-00

 

23

24.06

«Молния-2» - «Рентген»

«Молния»

19-00

 

24

23.06

 «Медицинская Академия»-«Энергия-2»

 

19-00

 

 

Тур -7

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

25

30.06

 «Медицинская Академия» - «Левый берег»

«Сатурн»

19-00

 

26

30.06

«Рентген» - «Энергия-2»

«Нефтяник»

19-00

 

27

01.07

«Входная» - «Молния-2»

Входная

19-00

 

28

01.07

«Витязь»- «Сибирь»

«Сатурн»

19-00

 

 

Перерыв до 28 июля 2015 года

 

Второй круг

 

Тур -8

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

29

31.07

 «Левый берег»  - «Сибирь»

 

19-00

 

30

29.07

 «Витязь»- «Молния-2»

«Сатурн»

19-00

 

31

30.07

 «Энергия-2» -  «Входная»

«Энергия»

19-00

 

32

28.07

«Медицинская Академия» -«Рентген»

 

19-00

 

 

Тур -9

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

33

05.08

«Рентген»  - «Левый берег»

«Нефтяник»

19-00

 

34

04.08

 «Медицинская Академия» -  «Входная»

«Сатурн»

19-00

 

35

04.08

 «Энергия-2»- «Витязь»

«Энергия»

19-00

 

36

05.08

  «Молния-2»  - «Сибирь»

«Молния»

19-00

 

 

Тур -10

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

37

11.08

 «Левый берег»  - «Молния-2»

 

19-00

 

38

11.08

 «Сибирь»  - «Энергия-2»

«Юность»

19-00

 

39

12.08

 «Витязь» -  «Медицинская Академия»

«Сатурн»

19-00

 

40

12.08

 «Входная»  - «Рентген»

Входная

19-00

 

 

Тур -11

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

41

19.08

 «Входная»  - «Левый берег»

Входная

19-00

 

42

19.08

 «Рентген»  - «Витязь»

«Нефтяник»

19-00

 

43

18.08

«Сибирь»  - «Медицинская Академия» 

 

19-00

 

44

18.08

 «Энергия-2»  - «Молния-2»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -12

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

45

25.08

 «Левый берег» -  «Энергия-2» 

 

19-00

 

46

25.08

 «Молния-2» -  «Медицинская Академия»

«Молния»

19-00

 

47

26.08

 «Сибирь»  - «Рентген»

«Юность»

19-00

 

48

26.08

 «Витязь» -  «Входная»

«Сатурн»

19-00

 

 

Тур -13

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

49

02.09

«Витязь» - «Левый берег»

 

19-00

 

50

02.09

 «Входная -  «Сибирь»

Входная

19-00

 

51

03.09

 «Рентген»  - «Молния-2»

«Нефтяник»

19-00

 

52

03.09

 «Энергия-2»- «Медицинская Академия»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -14

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

53

08.09

 «Левый берег»  - «Медицинская Академия»

 

19-00

 

54

10.09

 «Энергия-2»  - «Рентген»

«Энергия»

19-00

 

55

08.09

 «Молния-2»  - «Входная»

«Молния»

19-00

 

56

08.09

 «Сибирь»  - «Витязь» 

«Юность»

19-00

 

 

Главный судья соревнований – В.Иммель

 

                                         

 

Следующий матч

"ФК"Молния"-"Входная"

Чемпионат 2017   ПЛ  города Омска

13 сентября СРЕДА   начало в 18-00

    Стадион Молния

Прошлые матчи

Чемпионат ПЛ 2017      

6 сентября 2017 г ст. "Юность"

"Сибирь"-ФК "Молния" 3:4(0:2)

Голы: Рыжих 56,86, Выгин 78  - Оспанов Р. 5, Иванов А.-25,80,Гвоздарёв Н.-73