orRegister
CLOSE

Вы здесь:
2015 г Календарь Чемпионата ПЛ группа "А" ИСПРАВЛЕННЫЙ

 

                                                                          Утверждаю

 

                                                         Президент ОГФФ  ________( А.Акимов)

 

 

                        8-й Чемпионат по футболу Премьер - Лиги города Омска

                                                  Календарь игр                                                 

    Герб ОГФФ                                   группа «А»

Участники:

1

«ОмскЭнерго»(А.Басканов)

5

«Политехник-ОмГТУ» (С.Осипов)

2

«Молния» (А.Акимов)

6

«Прогресс» (  Ю.  Медведев   )

3

«Локомотив» (А.Гвинта)

7

«Абсенто Море» (Э.Бекларян)

4

«РосЭлектроника п/о «Иртыш» (М.Шапиро)

   

 

Первый круг

 

Тур -1

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

1

20.05

«Молния» - «Абсенто Море»

«Молния»

19-00

1:0

2

20.05

«Локомотив»  - «Прогресс»

«Энергия»

19-00

 

3

19.05

«РосЭлектроника п/о «Иртыш» -«Политехник-ОмГТУ» 

«Искра»

19-00

 1:2

 

Тур -2

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

4

27.05

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»- «Абсенто Море»

«Искра»

19-00

1-1

5

27.05

«Локомотив» -«ОмскЭнерго»

«Энергия»

19-00

1-4

6

26.05

 «Политехник-ОмГТУ»  - «Прогресс»

 

19-00

0:1 

 

Тур -3

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

7

02.06

 «Прогресс»- «РосЭлектроника п/о «Иртыш»

 «Искра»

19-00

 

8

03.06

«Абсенто Море»- «Локомотив»              

«Шинник»

19-00

 

9

03.06

«ОмскЭнерго»- «Молния»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -4

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

10

09.06

«Абсенто Море» -  «Политехник-ОмГТУ»

«Шинник»

19-00

 

11

09.06

«ОмскЭнерго» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш»

«Энергия»

19-00

 

12

10.06

«Молния» - «Локомотив»

«Молния»

19-00

 

 

Тур -5

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

13

16.06

 «Прогресс»-  «Абсенто Море»

 

19-00

 

14

17.06

«РосЭлектроника п/о «Иртыш»- «Молния»

«Искра»

19-00

 

15

17.06

«Политехник-ОмГТУ» - «ОмскЭнерго»

 

19-00

 

 

Тур -6

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

16

23.06

 «ОмскЭнерго» -  «Прогресс» 

«Энергия»

19-00

 

17

23.06

«Молния» -  «Политехник-ОмГТУ»

«Молния»

19-00

 

18

24.06

 «Локомотив» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -7

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

19

30.06

«Прогресс»  - «Молния»

«Молния»

19-00

 

20

01.07

 «Политехник-ОмГТУ» -  «Локомотив»  

 

19-00

 

21

30.06

 «Абсенто Море» - «ОмскЭнерго»

«Шинник»

19-00

 

Перерыв с 1июля по 28 июля 2015 года.

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

Тур -8

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

22

28.07

«Абсенто Море» -«Молния»

«Шинник»

19-00

 

23

29.07

«Прогресс»  -«Локомотив»  

 

19-00

 

24

28.07

«Политехник-ОмГТУ» - «РосЭлектроника п/о «Иртыш»

 

19-00

 

 

Тур -9

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

25

06.08

«Абсенто Море» -«РосЭлектроника п/о «Иртыш»

«Шинник»

19-00

 

26

05.08

«ОмскЭнерго»  - «Локомотив»

«Энергия»

19-00

 

27

04.08

«Прогресс» -«Политехник-ОмГТУ»

 

19-00

 

 

Тур -10

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

28

11.08

 «Прогресс» -  «РосЭлектроника п/о  «Иртыш»

 

19-00

 

29

12.08

«Молния»- «ОмскЭнерго»

«Молния»

19-00

 

30

12.08

«Локомотив» - «Абсенто Море»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -11

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

31

18.08

«РосЭлектроника п/о  «Иртыш»- «ОмскЭнерго»

«Искра»

19-00

 

32

18.08

«Политехник-ОмГТУ»- «Абсенто Море»

 

19-00

 

33

19.08

«Локомотив» - «Молния»

«Энергия»

19-00

 

 

Тур -12                                                

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

34

25.08

«Абсенто Море» -  «Прогресс»

«Шинник»

19-00

 

35

25.08

«ОмскЭнерго» -  «Политехник-ОмГТУ»               

«Энергия»

19-00

 

36

26.08

 «Молния»- «РосЭлектроника п/о  «Иртыш»

«Молния»

19-00

 

 

Тур -13

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

37

02.09

 «Прогресс» -«ОмскЭнерго»

 

19-00

 

38

03.09

«РосЭлектроника п/о  «Иртыш» -«Локомотив»

«Искра»

19-00

 

39

02.09

 «Политехник-ОмГТУ»  - «Молния»

 

19-00

 

 

Тур -14

Дата

Соперники

Стадион

Начало

Счет                

40

09.09

 «Локомотив»  - «Политехник-ОмГТУ» 

«Энергия»

19-00

 

41

08.09

«ОмскЭнерго» - «Абсенто Море»

«Энергия»

19-00

 

42

09.09

«Молния» - «Прогресс»

«Молния»

19-00

 

 

Главный судья соревнований – В.Иммель

Следующий матч

"ФК"Молния"-"Входная"

Чемпионат 2017   ПЛ  города Омска

13 сентября СРЕДА   начало в 18-00

    Стадион Молния

Прошлые матчи

Чемпионат ПЛ 2017      

6 сентября 2017 г ст. "Юность"

"Сибирь"-ФК "Молния" 3:4(0:2)

Голы: Рыжих 56,86, Выгин 78  - Оспанов Р. 5, Иванов А.-25,80,Гвоздарёв Н.-73